26 | 11 | 2022
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
История Гимназии
Атрибуты Гимназии
Родителям
Ученикам
Работникам Гимназии
Функциональная грамотность
Традиции
Обновленные ФГОС
Электронный дневник
Успех каждого ребенка
Цифровая образовательная среда
Дистанционное обучение
Профориентация
ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
Школьное Интернет-радио
Школьный театр
Видео выступлений
ГИА
ВПР
ВСОКО
Олимпиады
НОО "Сириус"
Профсоюзный комитет
Орган самоуправления
Школьное самоуправление
План работы
Горячее питание
Организация питания
Внеурочная деятельность
Летнее оздоровление
СОУТ
Независимая оценка
Служба медиации
Безопасность детей
РИП-ИнКО
Управленческий проект
Стажировочные площадки
ОРКСЭ
ОДНКНР
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Волонтёрский отряд
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Гостевая книга
Наш фотоальбом
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

ШСК «ОЛИМП»

shsk.jpg

orel_logo-big.png

Образовательные порталы
Полезные ссылки

семейный-портал-55.рф

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Я - родитель

Авторизация

 

Наши медалисты

За годы существования школа выпустила 1329 учащихся, получивших среднее образование. 

 Среди них были учащиеся закончившие школу с медалью:

1986

Понкрашина Виктория.

  Раиткина Галина.


1993

Гаврилова Наталья. 

1995

Алгазин Игорь.

  Коровина Елена.

1997

Васина Ангелина 

  Гордиенко Юлия

  Груманцева Наталья.

  Ишханова Елена.

  Кутькин Евгений.

  Сафронова Юлия.

  Шарифуллина Наталья.


1998

Бубенщикова Виктория.

  Гаврилова Лариса.

  Кабанова Елена.

  Кологривова Елена.

  Налимова Юлия

  Тришина Оксана

  Соколова Татьяна

1999

Митюшкин Юрий

2000

Васина Евгения

Лунегова Анна

Новосельцев Александр

Саламатова Олеся

2001

Асташкина Виктория

Волохина Анна

Доронин Андрей

Овчинникова Елена

Хабушева Юна

Бойко Олеся

Белобородая Оксана

Кибе Ольга

Куцевич Татьяна

Калачева Елена

Фрик Татьяна


2002

Воротникова Наталья

Казаева Маргарита

Киндсфатер Алексей

Кузьмина Надежда

Рябцева Инна

Тонова Светлана

  Чулкова Юлия

  Разваляева Марина

2003

Антонова Юлия

Долгих Евгения

Калиниченко Татьяна

Крысальная Светлана

2004

Зяткевич Елена

  Карпачева Екатерина

  Коробкина Надежда

  Перепичкина Екатерина

  Фигель Анастасия

  Доронин Александр

2005

Митюшкин Дмитрий

  Шарифулин Денис

2006

Дедова Алена - золотая медаль

  Кисс Павел

  Кошкарев Сергей

  Куцевич Елена

  Усина Мария - золотая медаль

2007

Болдырева Анастасия

  Кузнецов Георгий – золотая медаль

  Новоселова Анна

  Попова Екатерина

  Самсонова Надежда

   Кикахина Елена

2008

Валькова Юлия

Гатыжский Дмитрий

Овсянникова Анастасия

Новошинская Александра

2009

Зайдов Павел

2010

Маркина Татьяна

Калиниченко Ольга - золотая медаль

Кузнецова Алёна

Трепалова Анастасия

Криворучко Евгения

Крюкова Ольга

2011

Фёдорова Виктория

Захарова Виктория - золотая медаль

Кнауб Дарья

Гукова Яна

Клевакина Оксана

Шабанова Алёна

2012

Коршкова Виктория - золотая медаль

Алексейцева Юлия

Медчаинова Вероника

2013

Пиджакова Юлия

Негородова Наталья

Новосёлова Мария


Поделиться ссылкой:


ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

"Успех каждого ребенка"

Федеральный проект
"Успех каждого ребенка"

Интернет радио

Интернет радио "Гимназия FM"

Радио «Гимназия FM»

Футбол в школе

Региональный проект
"Футбол в школе"

cos4.png

Всероссийская олимпиада школьников

unnamed.jpg

Наши партнёры

Базальт СПО

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Юнармия "Патриот" в ВК

Юнармия "Патриот" в ВК

Газета "Гимназист"
Безопасность детей

img312.jpg

ИППР

inippr2.png

Набор в 1 класс

Набор в 1 класс

Туристский информпункт

Внимание!!!

Подготовка к экзаменам:

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

(Министерство образования Омской области)

Телерепетитор

distobuch.png

Отчёт по дистанционному обучению

Вебинары МОБУ Гимназия г. Тюкалинска

Последние обновления
Безопасность
Школьные навыки

shkolnye-navyki.png

Синхронизация профориентационной работы

РИП-ИнКО


Телефоны горячей линии

Телефоны горячей линии

ВФСК ГТО