13 | 08 | 2022
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
История Гимназии
Атрибуты Гимназии
Родителям
Ученикам
Работникам Гимназии
Функциональная грамотность
Традиции
Обновленные ФГОС
Электронный дневник
Успех каждого ребенка
Цифровая образовательная среда
Дистанционное обучение
Профориентация
ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
Школьное Интернет-радио
Школьный театр
Видео выступлений
ГИА
ВПР
ВСОКО
Олимпиады
НОО "Сириус"
Профсоюзный комитет
Орган самоуправления
Школьное самоуправление
План работы
Горячее питание
Организация питания
Внеурочная деятельность
Летнее оздоровление
СОУТ
Независимая оценка
Служба медиации
Безопасность детей
РИП-ИнКО
Управленческий проект
Стажировочные площадки
ОРКСЭ
ОДНКНР
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Волонтёрский отряд
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Гостевая книга
Наш фотоальбом
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

ШСК «ОЛИМП»

shsk.jpg

orel_logo-big.png

Образовательные порталы
Полезные ссылки

семейный-портал-55.рф

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Я - родитель

Авторизация

С вопросами и/или с пожеланиями можно обратиться по адресу эл. почты МОУ "Гимназия г. Тюкалинска": Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
либо по адресу эл. почты администратора сайта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ТК проект «Химик теоретик и практик»

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТНИКОВ  ПРОЕКТА  «Химик – теоретик и практик»


п/п
ФИО
учащегося
Класс Образовательное
учреждение
Этап 1.
"Давайте
познакомимся
" (Максимальный
балл - 23)
Этап 2.
"Выбери
меня"

(Максимальный
балл - 24,
неорг. + орг. = х)
Этап 3.
"Соответствие"

(Максимальный
балл - 36,
неорг. + орг. = х)
Этап 4.
"Тренинг задач по химии"
Этап 5.
"Мои успехи"
Итоговый
балл
Результат
1 Курочкина
Анна Сергеевна
11 МОУ Еремеевская СОШ 15 10+11=21 12+11,5=23,5 0 0 59,5 Сертификат
2 Шабанова
Алёна Игоревна
11 МОУ "Гимназия г. Тюкалинска" 16 7+7=14 17+12,5=29,5 8 27 94,5 Сертификат
3 Фёдорова
Виктория Валерьевна
11 МОУ "Гимназия г. Тюкалинска" 19 7+7=14 15,5+11,5=27 11 22 93 Сертификат
4 Гукова
Яна Евгеньевна
11 МОУ "Гимназия г. Тюкалинска" 12 10+12=22 17+15,5=32,5 11 33 110,5 Сертификат
5 Ильченко
Виктория Евгеньевна
11 МОУ «Прииртышская СОШ» 14 11+10=21 12,5+12,5=25 11 23 94 Сертификат
6 Лабейко
Арина Владимировна
10 МОУ «Прииртышская СОШ» 15 10+10=20 14,5+15=29,5 11 26 101,5 Сертификат
7 Щетинина
Виктория Витальевна
11Б МОУ СОШ   109 с углубленным изучением отдельных предметов 11 7+7=14 10,5+9,5=20 0 0 45 Сертификат
8 Артемьева
Анастасия Андреевна
11 МОУ «Нагибинская сош» 14 11,5+11=22,5 14+10=24 6 21 87,5 Сертификат
9 Кобылко
Ксения Юрьевна
11 МОУ "Лесная средняя общеобразовательная школа" 10 9+10=19 17,5+17,5=35 0 31 95 Сертификат
10 Шерстюк
Роман Владимирович
11Б МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 1 5+5=10 9+5,5=14,5 0 11 36,5 Сертификат
11 Исаева
Татьяна Николаевна
11 МОУ «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» 17 10+11=21 16+13=29 8 27 102 Сертификат
12 Кондубаев
Родион  Анасович
11 Муниципальное образовательное учреждение Налимовская средняя общеобразовательная школа 12 10+8=18 16,5+13=29,5 6 0 65,5 Сертификат
13 Карпова
Анастасия Олеговна
11 МОУ «Большеуковская СОШ» 20 12+12=24 18+16,5=34,5 8 34 120,5 2 место
ГРАМОТА
14 Егоров
Александр Николаевич
11 МОУ «Большеуковская СОШ» 17 0 0 0 0 17 Сертификат
15 Марчук
Марина Алексеевна
11 МОУ «Большеуковская СОШ» 16 12+8=20 16+16=32 10 24 102 Сертификат
16 Некрасова
Яна Евгеньевна
11 МОУ «Большеуковская СОШ» 20 12+12=24 18+16,5=34,5 10 32 120,5 2 место
ГРАМОТА
17 Гончаренко
Мария Владимировна
11а Муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №61»
19 12+12=24 15,5+16,5=32 11 30 116 Сертификат
18 Латыпов
Дамир Агламович
11 МОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» 0 0 12,5+12,5=25 0 0 25 Сертификат
19 Попова
Татьяна Сергеевна
11 МОУ «СОШ №63» 0 0 0 0 0 0 ---
20 Мастракова
Анастасия Сергеевна
11.2 МОУ СОШ УИОП 73 0 0 0 0 0 0 ---
21 Малахова
Дарья Евгеньевна
11.2 МОУ СОШ УИОП 73 0 0 0 0 0 0 ---
22 Троц
Иван Александрович
11 МОУ "Куликовская СОШ" 18 8,5+12=20,5 16,5+15,5=32 7 27 104,5 Сертификат
23 Пиляева
Виктория Сергеевна
11 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» 0 0 0 0 0 0 ---
24 Протасюк
Мария Геннадьевна
11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 9 0 0 0 0 9 Сертификат
25 Губарь
Наталья Сергеевна
11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 11 6+9=15 14,5+9=23,5 2 15 66,5 Сертификат
26 Бабакова
Татьяна Александровна
11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 10 6+9=15 0 0 14 39 Сертификат
27 Смаилова
Мадина Валерьевна
11в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 6 8+8=16 11+12=23 4 25 74 Сертификат
28 Кулик
Александр Александрович
11в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 14 6+7=13 11,5+13=24,5 9 16 76,5 Сертификат
29 Нагизаде
Самра Тамаил кызы
11б МОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» 5 2+6=8 9+8=17 2 8 40 Сертификат
30 Кузюкова
Анастасия Вадимовна
11 МОУ «СОШ №  83» 0 0 0 0 0 0 ---
31 Гавриляко
Анастасия Евгеньевна
11 МОУ «СОШ №  83» 14 11+7=18 9+6,5=15,5 0 0 47,5 Сертификат
32 Саргсян
Кристина Тиграновна
11 МОУ «СОШ №  83» 6 9+6=15 16+12,5=28,5 4 15 68,5 Сертификат
33 Огурцова
Диана Николаевна
11 МОУ Октябрьская СОШ 10 11+10=21 13,5+10=23,5 1 19 74,5 Сертификат
34 Скотникова
НатальяВикторовна
11 МОУ Октябрьская СОШ 0 0 0 0 0 0 ---
35 Захарова
Виктория Евгеньевна
11 МОУ «Гимназия г. Тюкалинска» 13 8+7=15 10,5+9,5=20 8 20 76 Сертификат
36 Громакова
Ольга Евгеньевна
11 МОУ «Гимназия г. Тюкалинска» 0 0 0 0 0 0 ---
37 Налимова
Марина Николаевна
11 МОУ «Гимназия г. Тюкалинска» 3 6+7=13 9,5+2=11,5 0 18 45,5 Сертификат
38 Рейнгард
Карина Владимировна
11 Гимназия 159 11 9+9=18 14,5+11,5=26 10 0 65 Сертификат
39 Митракова
Юлия Игоревна
11 МОУ «Октябрьская сош» 0 0 0 0 0 0 ---
40 Шайдук
Ольга Владимировна
11 МОУ «Октябрьская сош» 6 7+5=12 10,5+9,5=20 1 18 57 Сертификат
41 Аракелян
Асуи Самвеловна
11 МОУ «Сыропятская средняя общеобразовательная школа» 7 2+2=4 9,5+8=17,5 4 14 46,5 Сертификат
42 Григорьев
Андрей Вячеславович
11 МОУ Фирстовская средняя общеобразовательная школа 20 9+10=19 15,5+16=31,5 11 16 97,5 Сертификат
43 Девина
Наталья Геннадьевна
11 МОУ Фирстовская средняя общеобразовательная школа 12 9+10=19 15,5+14,5=30 10 18 89 Сертификат
44 Черемнова
Олеся Владимировна
11 МОУ Черемновская СОШ 7 11+11=22 0 0 0 29 Сертификат
45 Гинrель
Виктория Петровна
11 МОУ «Новоархангельская СОШ» 11 10,5+7,5=18 17,5+14=31,5 7 27 94,5 Сертификат
46 Хансанамян
Баласан Михаиловна
11 МОУ «Красногорская СОШ» 14 10+10=20 17,5+14,5=32 0 17 83 Сертификат
47 Козловская
Дарья Владимировна
11 МОУ «Красногорская СОШ» 6 0 0 0 0 6 Сертификат
48 Шалабаева
Зайтуна Иргалиевна
11 МОУ Русскополянская СОШ №2 20 12+12=24 17+17=34 10 30 118 Сертификат
49 Абельмажитова
Айнель Ахтлесовна
11а МОУ «СОШ  № 114» 18 9+11=20 17+15,5=32,5 9 24 103,5 Сертификат
50 Абдулаева
Аманда Бахман кзы
11а МОУ «СОШ  № 114» 13 10+11=21 17+15,5=32,5 10 26 102,5 Сертификат
51 Беликова
Виктория Алексеевна
11 МОУ Валуевская СОШ 0 0 0 0 0 0 ---
52 Вильгельм
Эльвира Давидовна
11 МОУ «Одесская  сош» 16 12+11=23 16,5+14,5=21 12 28 100 Сертификат
53 Морозова
Полина Николаевна
11 Русскополянская СОШ2 21 12+12=24 17,5+17,5=35 11 32 123 1 МЕСТО
ГРАМОТА
54 Ерахтина
Ксения Викторовна
11 МОУ Красноярская СОШ 7 9+8=17 15+12=27 7 19 77 Сертификат
55 Алгазина
Елена Викторовна
11 МОУ "Луговская СОШ" 0 0 0 0 0 0 ---
56 Балашенко
Наталья Викторовна
11   12 0 0 0 0 12 Сертификат
57 Петухова
Юлия Дмитриевна
11 МОУ "СОШ 106" 13 10+12=22 17,5+17,5=35 11 32 113 Сертификат
58 Калугин
Евгений Владимирович
11 МОУ «Оглухинская СОШ» 0 0 0 0 0 0 ---
59 Антонюк
Полина Сергеевна
11-2 МОУ "СОШ 106" 0 0 0 0 0 0 ---
60 Любянова
Яна Игоревна
11-2 МОУ "СОШ 106" 19 11+12=23 17,5+17,5=35 11 31 119 Сертификат
61 Толстых
Юлия Дмитриевна
11-1 МОУ "СОШ 106" 9 7+8=15 17,5+17,5=35 11 30 100 Сертификат
62 Шанаурова
Христина Александровна
11-1 МОУ "СОШ 106" 14 10+12=22 17,5+17,5=35 11 31 113 Сертификат
63 Виноградова
Мария Александровна
11-1 МОУ "СОШ 106" 0 0 0 0 0 0 ---
64 Сахань
Наташа Сергеевна
11-2 МОУ «СОШ № 16» 16 8,5+7=15,5 17,5+16,5=34 9 18 92,5 Сертификат
65 Нагорная
Кристина Васильевна
11-1 МОУ «СОШ № 16» 10 11+12=23 13+3=16 10 25 84 Сертификат
66 Вишнякова
Дарья Викторовна
11-2 МОУ «СОШ № 16» 19 9,5+11=20,5 16+16=32 8 20 99,5 Сертификат
67 Айвазова
Кристина Юрьевна
11-2 МОУ «СОШ № 16» 17 11,5+11=22,5 13,5+15,5=29 9 25 102,5 Сертификат
68 Кутузова
Юлия Андреевна
11-2 МОУ «СОШ № 16» 20 10,5+12=22,5 14+15,5=29,5 9 25 106 Сертификат
69 Иванова
Ксения Андреевна
11-1 МОУ «СОШ № 16» 11 11+10=21 0 0 25 57 Сертификат
70 Голубева
Юлия Геннадьевна
11-1 МОУ "СОШ 106" 0 0 0 0 0 0 ---
71 Базинская
Алёна Михайловна
11-1 МОУ "СОШ 106" 17 7+12=19 17,5+17,5=35 11 31 113 Сертификат
72 Григорьева
Ольга Алексеевна
11 МОУ Звездинская СОШ 6 8+4=12 0 0 0 18 Сертификат
73 Норик
Наталья Алексеевна
11 МОУ " Средняя общеобразователь-ная школа 4" 14 10+9=19 16,5+13,5=30 7 22 92 Сертификат
74 Санюк
Анна Владиславовна
11 МОУ " Средняя общеобразователь-ная школа 4" 9 11+9=20 15+12,5=27,5 7 24 87,5 Сертификат
75 Бутенко
Антон Геннадьевич
10 МОУ «Ивановская СОШ» 7 10+4=14 0 0 0 21 Сертификат
76 Гусарова
Марина
11 МОУ СОШ №4 4 3+4=7 17,5+6=23,5 7 13 54,5 Сертификат
77 Василенко
Татьяна
11 МОУ СОШ №4 10 8+10=18 17,5+8=25,5 7 16 76,5 Сертификат
78 Федченко
Нина Александровна
11 МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа» 14 12+10=22 12+13,5=25,5 9 26 96,5 Сертификат
79 Штерцер
Алиса Сергеевна
11 МОУ 73 СОШ 17 12+12=24 16,5+11,5=28 5 30 104 Сертификат
80 Галыгина
Алёна Юрьевна
11 МОУ "Южно-Подольская СОШ" 18,5 12+12=24 17,5+17,5=35 12 31 120,5 2 место
ГРАМОТА
81 Кудрявцева
Анастасия Сергеевна
11 МОУСОШ 130 0 0 0 0 0 0 ---
82 Исмаилова
Мадина Хамзаевна
11 МОУ СОШ 130 0 0 0 0 0 0 ---
83 Ушаков
Никита Евгеньевич
11 МОУ СОШ с УИОП 73 14 0 0 0 0 14 Сертификат
84 Безручко
ЕвгенияМихайловна
11 МОУ СОШ  № 41 7 8+3=11 16+17=33 9 0 60 Сертификат
85 Шаркова
Мария Александровна
11 МОУ СОШ  № 79 0 0 0 0 0 0 ---
86 Ноженко
Ольга Владимировна
11 МОУ "Павлоградский лицей" 0 0 0 0 0 0 ---
87 Московец
Алексей Павлович
11 МОУ Лицей №74 20 11+12=23 17,5+17=34,5 0 0 77,5 Сертификат
88 Грицина
Кирилл Александрович
11 МОУ Лицей №74 0 0 0 0 0 0 ---
89 Прокаев
Павел Евгеньевич
11 МОУ Лицей №74 17 11+12=23 0 0 0 40 Сертификат
90 Точилин
Антон Викторович
11б МОУ "Русско-Полянская  СОШ 2" 7 5+4=9 10+10,5=20,5 11 10 57,5 Сертификат
91 Приходина
Мария Владимировна
11 МОУ Новокошкульская СОШ 7 6+4=10 11,5+9=20,5 0 0 37,5 Сертификат
92 Кожахметов
Азамат Сакенович
11 МОУСОШ 130 9 0 0 0 0 9 Сертификат
93 Чернилевский
Никита Алексеевич
11 МОУ "Ореховская СОШ" 5 0 17+16,5=33,5 8 0 46,5 Сертификат
94 Бирюков
Виталий Витальевич
11 МОУ "Ореховская СОШ" 5 0 14+11,5=25,5 7 0 37,5 Сертификат
95 Токтарёв
Дмитрий Евгеньевич
11 МОУ "Ореховская СОШ" 15 10+8=18 11,5+13=24,5 10 27 94,5 Сертификат
96 Воспанова
Наталья Александровна
11 МОУ "Ореховская СОШ" 22 11+12=23 17,5+17=34,5 12 29 120,5 2 место
ГРАМОТА
97 Тимошенко
Алена Александровна
11 МОУ «Элитовская сош» 6 7+5=12 5+4=9 12 11 50 Сертификат
98 Богомолов
Роман Николаевич
11 МОУ Коршуновская СОШ 2 7+2=9 12,5+10=25,5 9 0 45,5 Сертификат
99 Кудзина
Анастасия Александровна
11 МОУ "Воскресенская СОШ" 0 0 0 0 0 0 ---
100 Беднюк
Александр Евгеньевич
11 МОУ "Сорочинская СОШ" 0 0 0 0 0 0 ---
101 Богун Аделина 11 МОУ "Победительская СОШ" 22 9+12=21 16+15=31 11 27 120 3 место
ГРАМОТА
102 Володин
Иван Владимирович
11 МОУ "Тюкалинский лицей" 0 0 0 9 0 9 Сертификат
103 Спирина
Оксана Николаевна
11 МОУ "Тюкалинский лицей" 17 10+11=21 15+15,5=30,5 9 20 97,5 Сертификат
104 Шашкин
Максим Викторович
11 МОУ «Серебрянская сош» 5 5+6=11 12,5+8=20,5 5 10 51,5 Сертификат
105 Лаптева
Надежда Валентиновна
11 МОУ "Литковская СОШ" 10 9+6=15 12+11,5=23,5 5 21 74,5 Сертификат
106 Гардт
Ольга Викторовна
11 МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 0 0 0 0 0 0 ---
107 Иванова
Елизавета Сергеевна
11 МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 0 0 0 0 0 0 ---
108 Зубакина
Мария Николаевна
11 МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 0 0 0 0 0 0 ---
109 Макашева
Асель Ербатовна
11 МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 0 0 0 0 0 0 ---

Поделиться ссылкой:


Набор в 1 класс

Набор в 1 класс

Летнее оздоровление

Летняя оздоровительная площадка «Орлята России»

Лето с пользой

Лето с пользой и удовольствием!

ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

"Успех каждого ребенка"

Федеральный проект
"Успех каждого ребенка"

Интернет радио

Интернет радио "Гимназия FM"

Радио «Гимназия FM»

Футбол в школе

Региональный проект
"Футбол в школе"

cos4.png

unnamed.jpg

Наши партнёры

Базальт СПО

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Газета "Гимназист"
Безопасность детей

img312.jpg

ИППР

inippr2.png

Туристский информпункт

Внимание!!!

Подготовка к экзаменам:

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

(Министерство образования Омской области)

Телерепетитор

distobuch.png

Отчёт по дистанционному обучению

Вебинары МОБУ Гимназия г. Тюкалинска

Последние обновления
Безопасность
Школьные навыки

shkolnye-navyki.png

Синхронизация профориентационной работы

РИП-ИнКО


Телефоны горячей линии

Телефоны горячей линии

ВФСК ГТО