14 | 04 | 2024
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
Архив новостей
История Гимназии
Сетевое взаимодействие
Центр детских инициатив
Родителям
Ученикам
Работникам Гимназии
Разговоры о важном
Инклюзивное образование
Наставничество
Функциональная грамотность
Традиции
Электронный дневник
Успех каждого ребенка
Цифровая образовательная среда
Профориентация
ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
Школьное Интернет-радио
Школьный театр
Видео выступлений
ГИА
ВПР
ВСОКО
Олимпиады
НОО "Сириус"
Профсоюзный комитет
Школьное самоуправление
Организация питания
Внеурочная деятельность
Летнее оздоровление
СОУТ
Независимая оценка
Служба медиации
Безопасность детей
РИП-ИнКО
Управленческий проект
Стажировочные площадки
ОРКСЭ
ОДНКНР
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Волонтёрский отряд
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Гостевая книга
Наш фотоальбом
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

ШСК «ОЛИМП»

shsk.jpg

Образовательные порталы
Полезные ссылки

семейный-портал-55.рф

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Я - родитель

Авторизация

Уважаемые участники проекта!
Проверьте, пожалуйста, свои данные. Если возникли вопросы с регистрацией, пишите по электронным адресам, указанным на главной странице проекта.

Образовательное
учреждение
Команда ФИО учащихся ФИО руководителя ФИО координатора Адрес ОУ
1 МОУ «Берёзовская СОШ» Бригантина Озол Валерия,
Новиков Евгений,
Горн Вероника,
Телятникова Ольга
Новикова Марина Петровна Новикова Марина Петровна Омская область, Калачинский район, село Индейка ул. Молодежная, 24
2 МОУ "Новокиевская СОШ". Юные лингвисты Фоминцева Елена,
Сысаров Алексей, Бурлаков Евгений,
Хорошая Ольга,
Фисенко Святослав
Богданова Марина Викторовна.
Ермоленко Анастасия Александровна Омская область, Любинский район, с. Новокиевка, ул. Куйбышева, 47.
3 МОУ "Лицей № 143" Одуваны Ромашин Алексей,
Кучерова Анастасия,
Рыжакова Катерина, Варшавская Мария,
Волох Максим
Жижерунова Нина Анатольевна Новикова Ольга Александровна г.Омск, ул.Т.Белозерова, 20
4 МОУ "Куликовская СОШ" СССР (Союз Самых Современных Ребят) Волошина Елизавета,
Кирющенко Полина,
Роденко Дарья,
Родная Светлана,
Хижа Елена
Мацелевич Елена Геннадьевна Матвейшина Елена Анатольевна Омская область, Калачинский район, с. Куликово, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5
5 МОУ "СОШ 3" Умники и умницы Якимова Анна,
Крюкова Вероника,
Сугейко Артем,
Дягтерев Максим,
Максоев Павел
Чижикова Татьяна Ивановна Тихонов Евгений Григорьевич Омская область,
г. Исилькуль,
ул. Советская 2а
6 Звездная пятерка Сподаренко Валерия, Сиволапова Александра, Давальченко Ангелина,
Киреева Елена,
Скуднова Елена
Пашукова Ирина Анатольевна Пашукова Ирина Анатольевна Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. МОПРа 99
7 Великолепная пятерка Азарумян Эдгар,
Сидельников Тимофей,
Бутаков Артем,
Дрондина Юлия,
Шарова Инна
Вершинина Наталья Александровна Беглякова Ольга Викторовна Омская область р.п. Москаленки ул.1-я Северная, д.65
8 Дебют Федотова Ольга,
Суслова Кристина,
Шевченко Мария, Маматахунова Асель,
Каргина Анастасия
Мамонова Евгения Борисовна Беглякова Ольга Викторовна Омская область р.п. Москаленки ул.1-я Северная, д.65
9 МОУ «СОШ № 107» Постскриптум Зыкова Вера,
Лексикова Наталья,
Моисеева Мария, Сендецкая Мария,
Царёва Екатерина
Курленко Раиса Федоровна, Луферова Татьяна Анатольевна Муравьева Татьяна Алексеевна г.Омск, Сибирский проспект, 6 а
10 МОУ Фирстовская СОШ Затейники Воробьев Роман,
Бакулина Алена,
Драчинский Антон, Дубровский Евгений,
Мальянов Владимир, Шабалина Любовь,
Якушина Елена,
Меринцев Вячеслав
Дмитриева Ольга Владимировна Дмитриева Ольга Владимировна Омская область, Большеуковский район, с. Фирстово, ул. Калинина, 11
11 МОУ «Ивановская СОШ» Любознательные девчата Герлейн Анастасия, Кочуро Вероника, Рысюкова Галина, Триоль Алёна, Янцен Ксения Григорьева Светлана Николаевна Кощакова Галина Леонидовна Омская область, Саргатский район, д. Ивановка, ул. Комсомольская 37
12 МОУ Чернецовская СОШ Эрудиты Алексеев Роман,
Баранова Наталья,
Вохтанцева Кристина,
Житников Станислав
Клочкова Жанна Юрьевна Клочкова Жанна Юрьевна с.Чернецовка, Большеуковский район, Омская область
13 МОУ «СОШ №49» Умники Варавина Людмила,
Гафурова Ирина, Лобанов Никита,
Матюшко Ирина,
Севоян Лилит
Манзина Татьяна Васильевна Чернышева Татьяна Александровна г. Омск Фугенфирова 5а
14 МОУ «СОШ №37» Пульсар Боровик Виктория,
Дорошенко Полина,
Емельянова Анна,
Марахина Ольга,
Угольников Антон
Давыденко Евгения Владимировна Водянников Максим Геннадьевич город Омск, ул. Ч.Валиханова, 17
15 МОУ «Аёвская СОШ» Умницы Иванова Светлана,
Крапивина Яна,
Горбачёва Анастасия
Лаппо Надежда,
Булатова Ирина,
Шевчук Дарья
Етоева Татьяна Тимофеевна Етоева Татьяна Тимофеевна Омская область
Большеуковский район
С.Аёв
Ул. Берёзовая 1а
16 МОУ "Еремеевская СОШ" Алфавит Гебель Евгений,
Литвитненко Людмила,
Петухова Анастасия,
Провалёнок Игорь,
Чеч Татьяна
Шиш Елена Евгеньевна Мойся Ольга Александровна МОУ «Еремеевская СОШ» Полтавского района Омской области
17 МОУ «СОШ № 79» Ижица Александрович Анастасия,
Крылова Ирина, Петрова Маргарита, Решетникова Татьяна Тарасова Наталья
Портяник Татьяна Анатольевна Кибаль Ольга Юрьевна 10 Чередовая, 32 а, г. Омск,
18 МОУ «СОШ № 112» Вундеркинды Думаневич Амиран,
Махмудова Диана,
Попатенко Антон,
Рубцова Екатерина
Илькив Елена Юрьевна Илькив Елена Юрьевна г. Омск
ул. Круговая,2, корп.1
19 МОУ «СОШ № 141», КОРень Балакирева Анастасия,
Пилипенко Олеся,
Сиденко Станислав,
Слесаренко Дарья,
Ушакова Мария
Морозан Татьяна Ильинична Зубрицкая Людмила Николаевна г.Омск, Октябрьский округ, улица 6 Шинная, 9б
20 МOУ «Гимназия №159» Грамотеи Кныш Евгения,
Погребицкая Елена,
Шепталина Анна,
Солодовникова Дария,
Рябусова Анастасия
Бочуля Ирина Владимировна Борисова Марина Юрьевна г.Омск, ЦАО, ул. Барнаульская 134
21 МОУ «Литковская средняя школа» Знатоки Грищенина Мильда,
Зеленко Нина,
Купш Николай,
Пуц Алексей,
Руди Анна
Дубровская Наталья Алексеевна Процукович Елена Анатольевна с. Литковка
ул.Центральная, 38
22 МОУ «Седельниковская СОШ № 2», Мыслители Иванова Марина,
Коршуков Владислав,
Репина Юлия,
Сливко Ольга
Бастрон Елена Геннадьевна Бастрон Елена Геннадьевна Омская область, Седельниковский район, с. Седельниково, ул. Горького 3-б
23 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №133»
Мыслители Хлыпенко Валерия,
Верхулевская Марина,
Бочарова Вера,
Мавлютова Замира,
Корниенко Станислав,
Колобихина Екатерина
Дементьева Вера Николаевна Покотило Галина Анатольевна Омск, улица 19 Партсъезда, 37
24 МОУ «СОШ №101» Девчата
Игнатчик Анастасия,
Власенко Арина,
Пастухова Анастасия,
Демченко Мария,
Тятова Наталья,
Степанова Александра
Дорошенко Надежда Александровна Богатырь Светлана Николаевна
г. Омск, Ленинского района, ул. Чайковского дом 68
25 МОУ «СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» Физики и лирики Долгопол Валентина,
Киноль Анастасия,
Базанов Илья,
Моторная Анастасия, Флоринская Владислава
Еськина Анна Витальевна Алещугова Оксана Георгиевна г. Омск, ул. 20 Партсъезда, 48
26 МОУ
«Чебаклинская СОШ»
Русичи Иванова Ирина, Мещеряков Андрей, Макарова Анжела, Сухогузов Андрей, Яковлев Дмитрий Мещерякова Наталья Михайловна Мещерякова Наталья Михайловна ул. Молодёжная 22 а, с.Чебаклы, Большеуковский район, Омская область
27 Шпаргалки
Прокопенко Надежда, Бусурманова Гульмира,
Баембаева Альмира,
Семёнов Павел
Нестерихина Светлана Николаевна
Гончарова Ирина Евгеньевна
ул. Школьная д.3 с. Новорождественка Исилькульского района Омской области
28 МОУ «Чапаевская СОШ» Многоточие Вторушина Анжела,
Минакова Екатерина,
Махмутова Зульфия,
Нуриева Сония
Ниязова Роза Галиахметовна Бичевая Любовь Владимировна Омская область, Колосовский район, с. Чапаево,
ул. Зеленая № 37
29 МОУ «Ленинская
СОШ »
Умницы Адырбаева Гульмира,
Манакова Ирина,
Пилипенко Виктория,
Карпухно Анна,
Шумейко Снежана
Федотова Елена Анатольевна Жексенов Серик Барлыбаевич
Омская область, Таврический р-он, ул. Пионерская, 6
30 МОУ
"СОШ 162"
Фортуна
Ботова Жанна,
Охота Анастасия,
Рогачев Влад,
Белов Илья,
Посох Дарья
Витвицкая Вера Ивановна
Павлова Нина Анатольевна
ул. Лобкова, 2 г. Омск ЛАО
31 МОУ "СОШ 82" Азы Власова Анастасия,
Крякушина Анастасия,
Тулаева Анастасия,
Филиппова Полина
Коптягина Ольга Олеговна Коптягина Ольга Олеговна г. Омск, ул.Волкова, 5Б
32 МОУ «Еремеевская СОШ» Алфавит Гебель Евгений,
Литвиненко Людмила,
Петухова Анастасия,
Провалёнок Игорь,
Чеч Татьяна
Шиш Елена Евгеньевна Мойся Ольга Александровна Омская область, Полтавский район, село Еремеевка ул.Комсомольская, 8
33 МОУ Краснодарская ООШ Руссковеды Мурейко Влад, Сафонова Анастасия, Бектурсунова Динара, Тогузбаева Лаура,
Бектурсунов Михаил
Дорошенко Людмила Викторовна
Грушевская Ирина Николаевна
Павлоградский р-он с. Краснодарка, ул. Зелёная,26
34 МОУ
СОШ №144
Грамотеи Богатырёв Владислав,
Туравинин Владислав
Симакова Ольга Александровна самостоятельно г. Омск, ул. Дианова, 18/2
35 МОУ «СОШ № 67» Морфемики Алгазина Василина,
Айдарханова Айжан,
Оспанова Айжана,
Салецкая Ирина,
Слуцкая Анна,
Мусин Рашат
Иващенко Галина Васильевна Байжигитов Асет Калайдарович г.Омска, ул.20 лет Октября, 14
36 МОУ «Никольская сош» АБВГДейка Колебер Андрей,
Тюрин Виталий,
Налимова Елена,
Хайдукова Вика,
Стефанович Полина
Петроченко Нина Фёдоровна, Налимова Марина Анатольевна Приходькина Тамара Петровна с.Никольское, ул.Молодёжная, 14
37 МОУ «Павлоградский лицей» Лингвисты-Лицеисты Доманина Татьяна,
Тюзкина Анастасия,
Ерёменко Екатерина,
Боровик Дарья,
Московец Наталья
Субботина Галина Николаевна Мелещенко Сергей Петрович улица Тытаря 5,р.п. Павлоградка, Павлоградский район, Омская область
38 МОУ «СОШ № 50» Пиши-читай Ахметова Акжан,
Бутакова Ирина,
Ферулёва Ольга
Гуреева Оксана Павловна Кононович Игорь Евгеньевич г. Омска, Новостройка, 20 б

39 Лицей «Бизнес и информационные технологии» Любознайки Климова Дарья,
Никитенко Анна,
Черникова Наталья,
Тищенко Татьяна,
Медведева Анастасия
Цуканова Наталья Николаевна Цуканова Наталья Николаевна
г. Омск, ул. 30 Рабочая, 14а
40 МОУ «Покровская СОШ» Искатели Шипунова Мария,
Досумбетова Ирина, Вегеря Екатерина,
Ахметова Динара,
Кобыльченко Виктория
Леонова Татьяна Константиновна Досумбетов Валерий Юрьевич Ул. Центральная, 67, село Покровка, Омский район, Омская область
41 МОУ "Бобринская СОШ" Эрудит Шрайбер Ольга,
Сакс Евгения,
Гольштейн Наталья,
Имамбаева Любовь,
Якушина Екатарина
Калугина Людмила Викторовна Калугина Людмила Викторовна Омская область, Нововаршавский район, село Бобринка, улица Ленина, 51
42 МОУ «Николаевская СОШ» Эрудиты
Мултукбаев Марат, Селиванова Ксения,
Утеуов Руслан, Зиатдинова Юлия, Каиров Нурсултан
Кедова Валентина Васильевна Волкова Любовь Николаевна Омская область, Черлакский район, с. Николаевка, улица Комсомольская,2
43 МОУ "Солдатская СОШ" Знайка Степанов Алексей,
Ащепкова Галина,
Цыгрова Надежда,
Чихонадских Виктор,
Овчеренко Виталий
Романова Раиса Анатольевна Овчеренко Виталий Александрович улица Ленина, дом №10, село Старосолдатское, Тюкалинский район, Омская область
44 МОУ "Нововаршавская гимназия" Позитив Акифьева Ирина, Куруп Антонина, Рожкова Анастасия, Сагитова Лаура, Соловьёва Валерия Иванеко Татьяна Ивановна Иванеко Татьяна Ивановна переулок Пионерский, 18, р.п. Нововаршавка Нововаршавского района Омской области,
45 МОУ Николайпольская ООШ Любознатели Бабаян Алексей,
Бычкова Вероника,
Винс Маргарита,
Лоскутова Марина,
Яшков Илья
Мерзликина Елена Александровна Лазарь Галина Валерьевна ул. Тельмана, 7, д. Николайполь Исилькульского района Омской области
46 МОУ Медетская СОШ Сябры
Клокова Наталья,
Рева Андрей,
Гордиенко Сергей,
Засаднюк Екатерина,
Кадыров Марат
Фролова Ольга Васильевна
Фролов Олег Алексеевич
ул. Школьная 9, с. Медет, Черлакский р-он, Омская обл
47 МОУ «Татарская СОШ»

Языковеды Горст Арина,
Гутова Галина,
Клименко Татьяна,
Шевченко Виктория,
Уфимцева Татьяна
Деева Людмила Николаевна Кукузей Маина Фёдоровна Омская область, Черлакский район, село Татарка
48 МОУ "СОШ №7" Потомки Эзопа Белкина Алена,
Петренко Анна,
Тимченко Мария
Руднева Лариса Анатольевна Гаевская Ираида Николаевна г.Омск, ул.Энтузиастов 25б
49 МОУ"Хомутинская сош" Поиск Филиппи Евгения,
Жалнин Александр,
Казакова Мария,
Ероховец Александр,
Афурин Дмитрий
Николаева Евгения Александровна
Николаева Евгения Александровна
Омская область Нижнеомский район с Хомутинка ул. Школьная 19
50 МОУ "Новокиевская СОШ" Юные лингвисты Фоминцева Елена,
Сысаров Алексей,
Бурлаков Евгений,
Хорошая Ольга,
Фисенко Святослав
Богданова Марина Викторовна Ермоленко Анастасия Александровна Омская область, Любинский район, с. Новокиевка, ул. Куйбышева, 47.
51 МОУ "Лицей №166" Юные лингвисты Козлова Полина,
Ядах Анастасия,
Озол Виктория,
Еськова Людмила,
Позднякова Дарья
Язовских Елена Ивановна Панченко Людмила Владимировна г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 3-а
52 МОУ "Лицей № 143" Одуваны Ромашин Алексей,
Кучерова Анастасия,
Рыжакова Екатерина, Варшавская Мария,
Волох Максим
Жижерунова Нина Анатольевна Новикова Ольга Александровна г.Омск, ул.Т.Белозерова, 20
53 МОУ «Черлакская муниципальная гимназия» Знатоки Якубовская Алена,
Дядич Екатерина, Башарова Юля,
Качура Антон, Шабакина Алена
Панькина Наталья Александровна
Далингер Алена Леонидовна Омская область, р.п. Черлак, ул. Лесная, 95 А
54 МОУ «Черлакская муниципальная гимназия» Команда Отважных Девчонок (КОД)
Слесаренко Анастасия,
Хомякова Виктория,
Коротких Дарья,
Чернякова Лера,
Раб Наталья
Панькина Наталья Александровна
Далингер Алена Леонидовна Омская область, р.п. Черлак, ул. Лесная, 95 А
55 МОУ «СОШ №49»
Грамотеи
Алантьева Дарья,
Гольник Егор,
Королева Наталья,
Сахно Максим,
Черноусова Диана
Татаринова Светлана Александровна Чернышева Татьяна Александровна г. Омск,
Фугенфирова 5а
56 МОУ «Марьяновская СОШ №1» Мыслители Арингазинова Данна,
Белимова Анастасия,
Герус Ксения,
Костырев Герман,
Массон Ксения,
Майданюк Нина,
Новокшонова Ирина
Веселовацкая Инна Александровна Веселовацкая Инна Александровна Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Победы, 17.
57 МОУ «Сягаевская ООШ» Знатоки синтаксиса Борисова Мария,
Гирфанова Альбина, Баембаева Ажар
Куписова Ирина Михайловна Лахова Светлана Анатольевна ул. Клубная 8, д.Сягаевка, Горьковский р-он, Омская обл.
58 МОУ СОШ № 56 с УИОП МЕТАФОРА Вощикова Елена,
Данилова Дина,
Ермоченко Никита,
Калашникова Мария,
Свяжинцев Игорь
Крюк Зинаида Геннадьевна Донской Владимир Сергеевич Омск, Масленникова 171
59 МОУ «Белоглазовская СОШ» Языковеды Бугайчук Елена,
Пустозёрова Ольга,
Алексеенко Владислав,
Зюлин Владимир
Верёвкина Ольга Георгиевна, Понкрашина Елена Геннадьевна
Романова Татьяна Николаевна Тюкалинский район, с Белоглазово
60 МОУ Черемновская СОШ Милютинское отделение Умники Габбасова Баян,
Масалова Анастасия,
Яшина Алена
Земскова Мария Ивановна Базарбекова Ляззят Даулетжановна Омская область Называевский район деревня Милютино улица Озерная 1
61 МОУ СОШ № 2 г. Называевска Любознательные Алиева Виктория,
Ахметова Гульден,
Габбасова Асия,
Маевич Оксана,
Темиргалиева Акморал
Маслова Татьяна Михайловна
Шмальц Оксана Августовна
Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская 23
62 МОУ Авякская ООШ Русичи БогочановаТатьяна Голубив Виталий Домрачев Антон Соловьёва Анастасия Дылье Ольга Николаевна Дылье Ольга Николаевна Омская обл., Знаменский р-н, д. Авяк , ул. Вятка 24
63 МОУ «Евгащинская СОШ» Эрудит Сорокин Дмитрий, Сычев Максим, Прудникова Анастасия
Деревенских Людмила Валерьевна Назаренко Елена Юрьевна Омская область, Большереченский район, село Евгащино, Школьный переулок, д.1
64 МОУ "Тавричанская ОШ» Огоньки Абуталипов Ренат, Козлов Сергей, Ломтева Алина, Лумпов Дмитрий, Мелихов Никита Якоб Светлана Ивановна Климко Александра Владимировна Любинский район, Омская область, село Тавричанка, улица Молодежная,1
65 МОУ "СОШ № 7". Любознайки
Михальчук Александр, Шишкану Снежанна, Синтина Елена, Сигакова Дарья, Лузина Дарья Гурова Любовь Михайловна Мартенс Татьяна Викторовна Гаевская Ираида Николаевна г. Омск, ул. Энтузиастов 25-Б
66 МОУ "Лагушинская СОШ" Риторы Андреев Игорь, Мальцан Ирина, Сокарева Дарья, Трошина Оксана, Шестакова Лариса Клименко Елена Павловна Клименко Елена Павловна ул. Зеленая, дом 7, село Лагушино, Калачинский район, Омская область
67 МОУ Лорис-Меликовская СОШ
ЗАПЯТАЙКИ Зазява Григорий, Жумажанова Гульден, Степаненко Ксения Зазява Ольга Юрьевна
Степаненко Анна Николаевна
Омская область Называевский район с.Лорис-Меликово ул.Ленина 21 а
68 МОУ " Любинская СОШ №1" Не отличники
Белов Евгений, Абрам Дмитрий, Лутонин Максим, Иванов Сергей Карбаинова Ирина Фёдорвна
Карбаинова Ирина Фёдорвна
ул. Мопра 99, рп Любинского района Омской области
69 МОУ "Азовская гимназия" Синтаксический десант Дриго Андрей,
Крейк Валерий,
Иордан Марина,
Генрих Ирина,
Юнг Татьяна
Ломовцева Ольга Анатольевна, Демакина Марина Владимировна Терехова Татьяна Валерьевна ул. Комсомольская 76, с. Азово, Азовский немецкий национальный р-он, Омская область
70 МОУ "Большетавинская ООШ" Кляксы Шахматова Рада,
Духова Татьяна,
Нефедова Анна,
Мякишева Анна
Романова Алёна Ивановна Омская область, Усть-Ишимский р-он, с. Большая Тава, ул. Центральная, 13
71 МОУ "Аполлоновская СОШ" Мережко Виктория, Алексеева Надежда Карпова Светлана Петровна Омская область, Исилькульский р-он, д. Аполлоновка, ул. Школьная, 3
72 МОУ "Черлакская муниципальная гимназия" Тавтология Бондаренко Евгения,
Погребная Галина,
Солодов Евгений,
Мироненко Екатерина,
Сычёв Евгений
Панькина Наталья Александровна Далингер Елена Леонидовна Омская область, р.п. Черлак, ул. Лесная, 95 А
73 МОУ "Гимназия №19" Крестоносцы Маргерт Андрей,
Козлова Валерия,
Скачилова Настя,
Гребенюк Алексей,
Лепешонков Александр,
Салтанов Даниил,
Шугулбаев Жанат,
Тамбовцев Илья
Шляпникова Татьяна Александровна Павленко Игорь Николаевич г. Омск, ул. Таубе 15
74 НОУ "Школа-интернат №20 ОАО "РЖД" Девчата Бондарь Виктория,
Губина Анастасия,
Зайцева Диана,
Данилова Дарья,
Шевчук Юлия
Никифорова Елена Васильевна Никифорова Елена Васильевна г. Омск, ул. 2 Электровозная, 15
75 МОУ "Сегизбайская ООШ" Эрудиты Айтуганова Айжан,
Айтуганов Тамерлан,
Шимф Николай
Айтуганова Рауза Бапиевна Чулембаева Ж.Х. Омская область, Азовский р-он, с. Сегизбай, ул. Школьная,3
76 МОУ "Волотовская ООШ" ЛАДА Диль Анастасия,
Лиманская Анастасия
Терещенко Наталья Павловна Киселев Павел Павлович Омская область, Русско-Полянский р-он, с. Волотовка
77 МОУ "Новоуйская СОШ" Умницы Какк Кристина,
Климова Ксения,
Любочка Екатерина,
Синдевич Юлия
Галинская Зоя Алексеевна,
Синдевич Светлана Михайловна
Иванов Сергей Анатольевич Омская область, Седельниковский р-он, с. Новоуйка, ул. З. Максименко, 22
78 МБОУ "Орловская СОШ" Пульс Кузьменко Евгения,
Найверт Кристина,
Репп Екатерина,
Рига Владимир,
Феоктистов Константин,
Чирков Александр,
Лебедев Вадим
Пустовит Е.А.,
Калалиева Н.Н. Омская область, Калачинский р-он, с. Орловка, ул. Школьная,2
79 МОУ "Добровольская СОШ" Добровольцы Хасанова Динара,
Дорохова Марина,
Брайдт Вадим,
Жайтуменова Сауле,
Троняева Вероника
Поцелуйко Светлана Павловна Чипизубова Ирина Павловна Омская область, Русско-Полянский р-он,
с. Добровольск, ул. Ленина,14
80 МОУ "Хортицкая СОШ" Умнички Котова Наталья,
Граф Алёна,
Сачкова Евгения,
Рудина Кристина,
Мальцева Дарья
Рис Олеся Леонидовна,
Чеканникова Ольга Михайловна
Сачкова Татьяна Владиславовна
Омская область, Нижнеомский р-он, с. Хортицы, ул. К. Маркса, 17
81 МОУ "Степная ООШ" Всезнай-ка Абдрахманова Аида,
Алибаев Канат,
Бегалинов Талгат,
Игисенов Еломан,
Кусаинова Мадина
Дауметова Орынбасар Темиргалиевна Кайнарбекова Татьяна Мухажановна Омская область, Русско-Полянский р-он, с. Степное, ул. Вторая,18
82 МОУ "СОШ № 122" Умники и умницы Гричихина Ольга,
Гололобов Владимир,
Шерматова Калима,
Дендеря Елена,
Шапаренко Ольга
Базарная Лидия Александровна Кудрина Лариса Яковлевна г. Омск, ул. Полторацкого, 51
83 МОУ "СОШ №122" Знатоки языка Гербер Анастасия,
Евтехова Екатерина,
Доронкина Юлия,
Филипьева Дарья,
Рожкова Софья
Иванова Татьяна Георгиевна Кудрина Лариса Яковлевна г. Омск, ул. Полторацкого, 51
84 МОУ "Алексеевская СОШ" Оптимисты Абросимова Ирина,
Бальбус Юлия,
Гедровец Анастасия,
Джантемиров Бахтияр,
Цветкова Александра
Пашина Ольга Геннадьевна Гайн Наталья Эдуардовна Омская область, Любинский р-он,
с. Алексеевка, п. Школьный, 2
85 МОУ "Карповская СОШ" Умнички Габбасова Зарина,
Прудникова Елена,
Прудникова Виктория,
Евлентьева Дарья
Братусь Тамара Григорьевна Кинженова Хасия Курмангазыевна Омская область, Таврический р-он, с. Карповка
86 МОУ "Вольновская СОШ" Лингвисты Михайленко Мария,
Замула Ирина,
Каухер Виктория,
Покопцева Анна
Бредихина Наталья Леонидовна Михайлова Наталья Александровна Омская область, Полтавский р-он,
с. Вольное, ул. Ленина, 66 "в"
87 МОУ "Екатерининская СОШ №1" Предикаты Редькина Татьяна,
Абол Андрей,
Игнатович Юлия,
Букреев Александр
Мухамадеева Айгуль Тальхатовна Мухамадеев
Тимур Вафиевич
Омская область, Тарский р-он, с. Екатерининское, ул. Комсомольская, 1
88 МОУ "Кабаньевская СОШ" Всезнайки Аникина Татьяна,
Анискевич Татьяна,
Леонова Светлана,
Майер Татьяна,
Ганеева Марина
Стафеева Людмила Вячеславовна Пегасина Людмила Николаевна Омская область, Калачинский р-он, с. Кабанье, ул. Учебная, 2
89 МОУ "СОШ №105" Славяне Бижанов Ризабек,
Валеева Лия,
Гель Антон,
Захарычева Наталья,
Мацинкевич Татьяна
Пепеляева Ирина Александровна Бордачева Марина Ивановна г. Омск, ул. Седова, 55
90 МОУ "Таврическая гимназия" Смайлики Альжанова Айнагуль,
Клименко Юлия,
Сидоренко Юлия,
Носкова Евгения,
Лебедев Денис
Шваб Татьяна Васильевна Гриненко Оксана Алексеевна Омская область, р.п. Таврическое, ул. Пролетарская, 29а
91 МОУ "Тевризская СОШ №2" Толковые Сиюткина Татьяна,
Пальянова Елена,
Кишкова Евгения,
Байдюкова Наталья,
Валентиненко Ирина
Калашникова Оксана Сергеевна Калашникова Оксана Сергеевна Омская область, Тевризский р-он, г.п. Тевриз, ул.
М. Горького,1
92 МОУ "СОШ №42" Искатели Монид Анна,
Дешевая Софья,
Михайлова Ольга,
Ибрагимова Мария,
Камзина Анастасия
Шевченко Раиса Яковлевна Савченко Ирина Фёдоровна г. Омск, ул. Дмитриева, д.2 кор.8
93 МОУ "СОШ №37" Архитектоника Небесная Екатерина,
Чижова Евгения,
Алексеева Виктория,
Плиндер Мария
Титова Наталья Петровна Плиндер Илья Александрович г. Омск, ул. Ч.Валиханова, 17
94 МОУ "Любинская СОШ№1" Мудрый филин Романова Яна,
Михайленко Елизавета,
Скудаева Наталья,
Корикова Татьяна,
Ласкажевская Анастасия
Миронова Елена Васильевна Скудаева Наталья Витальевна Омская область, Любинский р-он, р.п. Любинский,
ул. Мопра, 99
95 МОУ "СОШ №60" БУКВОЕДКИ Нестерова Дарья,
Китаева Анастасия
Данник Юлия Дмитриевна Минжасова Гульдана Ислямовна г. Омск, ул. Долгирева, 91
96 МОУ "Большаковская СОШ", структурное подразделение, МОУ "Тарлыкская ООШ" Запятые Новикова Евгения,
Цегельникова Ирина
Зазулина Светлана Сергеевна Жумабаева Наталия Александровна Омская область, Любинский р-он, д. Тарлык
97 МОУ "Цветочинская СОШ" Мегамозг Икбаева Анастасия,
Вострейко Ульяна,
Широков Александр,
Зейнуллин Нургельды,
Моисеева Ирина
Светецкая Нина Викторовна Габченко Татьяна Владимировна Омская область, Русско-Полянский р-он, с. Цветочное, ул. Комсомольская, 8
98 МОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Эрудиты Адольф Регина,
Дутова Анна,
Зорниченко Елизавета,
Муни Александр,
Поляков Вячеслав
Дудко Ольга Валерьяновна,
Парфенюк Татьяна Анатольевна
Дудко Ольга Валерьяновна г. Омск,
ул. Романенко, 15а
99 МОУ "Большегривская СОШ" Вдохновение Вишняков Максим,
Замотина Полина,
Парфёнова Наталья,
Федулова Инна,
Шамота Анна
Дуплякова Елена Николаевна,
Макарова Нина Николаевна
Дуплякова Елена Николаевна Омская область, Нововаршавский р-он, п. Большегривский, ул. гагарина, 16
100 МОУ "Новолосевская ООШ" Охотники за удачей Садуева Забида,
Баймуратова Жанара,
Садуева Айгуль,
Бушуева Анастасия
Подгайченко Лидия Владимировна Делль Светлана Ивановна Омская область, Исилькульский р-он, д. Новолосево, ул. Восточная,9
101 МОУ "Сажинская СОШ" Знайки Евдокимова Мария,
Абыденников Артём,
Шулепова Виктория
Пашковская Ирина Юрьевна Яковенко Светлана Михайловна Омская область, Тюкалинский р-он, с. Сажино, ул. Интернациональная, 17
102 МОУ "Камышловская СОШ" Знатоки Мочалов Иван,
Спичак Александр,
Капишева Асель
Веселкова Надежда Анатольевна Климова Ольга Владимировна Омская область, Любинский р-он, ул. Школьная, 1
103 МОУ "Одесская СОШ №2" Умнички Минц Анастасия,
Головнёва Любовь,
Закутина Раиса,
Лагутина Валентина
Бублик Лариса Васильевна Шапов Вадим Николаевич Омская область, Одесский р-он, с. Одесское, пер. Школьный, 1
104 МОУ "Чередовская СОШ" Эрудиты Сорока Елена,
Корч Дарья,
Гусаренок Диана,
Мотовилова Ольга,
Уколов Станислав
Суслова Наталья Николаевна Омская область, Знаменский р-он,
с. Чередово, ул. Зелёная, 21
105 МОУ "Лицей №25" Лингвистики Кравчук Егор,
Хвостикова Марина,
Абрамчук Александр,
Баранов Максим,
Третьякова Елена
Ланщикова Елена Александровна Зайцева Светлана Ивановна г. Омск,
ул. Олимпмйская,
106 МОУ "Алексеевская СОШ" Кристалл Мордвинцева Кристина,
Носик Виктория,
Легаев Денис,
Хрыпченко Артём,
Брух Оксана
Енаки Евгения Ивановна Нармахамбетова Анжелина Жаппархановна Омская область, Москаленский р-он,
ул. Школьная, 2
107 МОУ "Шараповская СОШ" Юные лингвисты Батий Мария,
Олифиренко Наталья,
Кудрявых Екатерина,
Карпенко Татьяна
Надыкто Александра Михайловна Надыкто Александра Михайловна Омская область, Марьяновский р.н. С.Новая Шараповка, ул. Молодёжная, 5
108 МОУ "Новоильиновская СОШ" Юные лингвисты Иванова Виктория,
Лубиньш Татьяна,
Белая Анастасия,
Ажатова Диана,
Симонов Алексей
Юркова Елена Владимировна Бутько Виктор Алексеевич Омская область, Полтавский р-он, с Новоильиновка,
ул. Ленина, 10
109 МОУ "СОШ №145" Сокровище нации Юрченко Андрей,
Земляная Ксения,
Лисунов Дмитрий
Данилевская Екатерина Георгиевна Данилевская Екатерина Георгиевна г. Омск, ул. 12 Декабря, 114
110 МОУ "СОШ №145" Знатоки и К Логошина Юлия,
Чертоева Ирина,
Садвакасова Асель,
Уткина Мария
Данилевская Екатерина Георгиевна Данилевская Екатерина Георгиевна г. Омск, ул. 12 Декабря, 114
111 МОУ "Кормиловская СОШ №1" Умки Алимова Виктория,
Колодина Екатерина,
Путилова Яна,
Фирсанова Марина,
Чернышева Валерия
Лобова Елена Геннадьевна Хайновская Лариса Дмитриевна Омская область, Кормиловский р-он, р.п. Кормиловка, ул. Пролетарская, 23
112 МОУ "Серебрянская СОШ" Форт-пост Порохина Алёна,
Щемелева Виктория,
Семёнова Светлана,
Майзингер Николай,
Тютерева Алёна
Пикуль Наталья Николаевна Семёнова Ирина Викторовна, Баташова Валентина Петровна Омская область, Горьковский р-он, с. Серебряное, ул. Красноярова, 2б
113 МБОУ СОШ №138 Девчата Бадретдинова Джамиля,
Билас Кристина,
Бояршинова Яна,
Герасимова Ирина,
Краева Елена,
Никулина Марина
Ташкинова Надежда Николаевна Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург, ул. Шефская, 87-а
114 МОУ "Боголюбовская СОШ" Знатоки Гунт Евгения,
Максименко Елена,
Дергачёв Владимир
Носова Марина Александровна Пахотина Ольга Васильевна Омская область, Любинский р-он, с. Боголюбовка, ул. Школьная, 29
115 МОУ "Заливинская СОШ" Грамотейки Гвибиридзе Нани,
Шеметова Анастасия
Смолина Галина Николаевна Бурков Геннидий Олегович Омская область, Тарский р-он, с. Заливино, ул. Школьная, 1
116 МОУ "Троицкая сош" Архитекторы Капанина Елена,
Климанова Ольга,
Петров Роман,
Поляков Сергей
Ложникова Елена Михайловна Родионов Сергей Николаевич Омская область, Тюкалинский р-он, с. Троицк, ул. Школьная, 6
117 МОУ "Тюкалинский лицей" Лингвисты Артюшенко Елизавета,
Бабенко Марина,
Фаворова Наталья,
Чихонадских Марина,
Янков Виталий
Демьяненко Галина Ивановна Ферулёва Елена Ивановна Омская область, г. Тюкалинск, ул. Первомайская, 7
118 МОУ "Лицей БИТ" Великолепная пятёрка Глушкова Ксения,
Титова Мария,
Петренко Екатерина,
Клименкова Анна,
Воронцова Дарья
Иванова Галина Анатольевна Иванова Галина Анатольевна г. Омск, ул. 30 Рабочая, 14 а
119 МОУ "Лицей БИТ" Малиновый звон Калинин Яков,
Воруха Николай,
Тихонов Даниил,
Устьянцева Яна,
Вареница Иван
Иванова Галина Анатольевна Иванова Галина Анатольевна г. Омск, ул. 30 Рабочая, 14 а
120 МОУ "Лицей БИТ" Пончики Полоцкая Кристина,
Нугуманова Севара,
Латышкина Вероника
Иванова Галина Анатольевна Иванова Галина Анатольевна г. Омск, ул. 30 Рабочая, 14 а
121 МОУ "Лицей БИТ" ТРИ-Х Сологубов Максим,
Субботин Вадим,
Гоглачёв Максим
Иванова Галина Анатольевна Иванова Галина Анатольевна г. Омск, 30 Рабочая, 14 а
122 МОУ "СОШ №40" Знайки Белова Валентина,
Березин Александр,
Логвиненко Валерия,
Налепова Ульяна,
Олейникова Евгения
Молчанова Светлана Павловна Лаптева Наталья Александровна г. Омск, ул. 3 - Транспортная, 2
123 МОУ "СОШ №40" Максимум Авилкина Диана,
Аникина Кристина,
Афонькова Юлия,
Васькова Ксения,
Зинякова Мария
Мик Лариса Ивановна Лаптева Наталья Александровна г. Омск, ул. 3 - Транспортная, 2
124 МОУ "СОШ №119" Языковеды Абулбекова Айя,
Абулбекова Аяна,
Шаня Алёна,
Шевченко Евгения,
Фалалеева Евгения
Курбатова Татьяна Михайловна Панурова Анастасия Сергеевна г. Омск, ул. Талалихина, 29 а
125 МОУ "Борисовская СОШ" Умники Гуммер Полина,
Гусейнова Алина,
Зубова Дарья,
Шепелева Ксения,
Волохов Илья
Дубина Олеся Александровна Дубина Олеся Александровна Омская область, Шербакульский р-он, с. Борисовское, ул. Школьная, 1

Регистрация завершена.


Поделиться ссылкой:


min0rf.png

orel_logo-big.png

0vloufobp4k4uaxk7wkg6jok4jll43uv-300x94.png

Знание.ТВ

Знание.ТВ

Набор в 1 класс

Набор в 1 класс

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Летнее оздоровление

Летняя оздоровительная площадка «Орлята России»

ТОЧКА РОСТА

ТОЧКА РОСТА

cdi.jpeg

"Успех каждого ребенка"

Федеральный проект
"Успех каждого ребенка"

Интернет радио

Интернет радио "Гимназия FM"

Радио «Гимназия FM»

Футбол в школе

Региональный проект
"Футбол в школе"

cos4.png

Всероссийская олимпиада школьников

Наши партнёры

Базальт СПО

Мы ВКонтакте

Мы в Одноклассниках

Юнармия "Патриот" в ВК

Юнармия "Патриот" в ВК

Газета "Гимназист"
Безопасность детей

img312.jpg

ИППР

inippr2.png

Туристский информпункт

Внимание!!!

Подготовка к экзаменам:

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

(Министерство образования Омской области)

Телерепетитор

distobuch.png

Отчёт по дистанционному обучению

Вебинары МОБУ Гимназия г. Тюкалинска

Последние обновления
Безопасность
Школьные навыки

shkolnye-navyki.png

Синхронизация профориентационной работы

РИП-ИнКО


Телефоны горячей линии

Телефоны горячей линии

ВФСК ГТО