26 | 11 | 2022
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
История Гимназии
Атрибуты Гимназии
Родителям
Ученикам
Работникам Гимназии
Функциональная грамотность
Традиции
Обновленные ФГОС
Электронный дневник
Успех каждого ребенка
Цифровая образовательная среда
Дистанционное обучение
Профориентация
ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
Школьное Интернет-радио
Школьный театр
Видео выступлений
ГИА
ВПР
ВСОКО
Олимпиады
НОО "Сириус"
Профсоюзный комитет
Орган самоуправления
Школьное самоуправление
План работы
Горячее питание
Организация питания
Внеурочная деятельность
Летнее оздоровление
СОУТ
Независимая оценка
Служба медиации
Безопасность детей
РИП-ИнКО
Управленческий проект
Стажировочные площадки
ОРКСЭ
ОДНКНР
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Волонтёрский отряд
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Гостевая книга
Наш фотоальбом
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

ШСК «ОЛИМП»

shsk.jpg

orel_logo-big.png

Образовательные порталы
Полезные ссылки

семейный-портал-55.рф

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Я - родитель

Авторизация

.alt alt

Фотографии с места событий

25 апреля 2012 года состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников обучающимся Тюкалинского муниципального района. Награждение проходило в актовом зале МОКУ «Гимназия г. Тюкалинска» традиционно во время прохождения конкурса «Лучший школьник района 2012 года».

Дипломы были вручены заместителем Председателя Комитета по образованию Администрации Тюкалинского муниципального района Демьяненко Л.П. Победителями и призёрами стали обучающиеся гимназии:

  • Митюшкин Александр (8 кл.) - победитель по биологии, призер по русскому языку, географии.
  • Красноусова Елена (7 кл.) - призер по русскому языку. биологии, географии.
  • Новоселова Мария (10 кл.) - победитель по биологии, экологии.

  • Атабаева Мальвина (9 кл.) - победитель по обществознанию, призер по русскому языку.

  • Чернова Екатерина (7 кл.) - победитель по обслуживающему труду.

  • Милахин Никита (7 кл.) - победитель по техническому труду.

  • Клепиков Максим (8 кл.) - победитель по техническому труду.

  • Зензин Константин (11 кл.) - победитель по физическофй культуре.

  • Алексейцева Юлия (11 кл.) - победитель по физической культуре.

  • Иванов Алексей (7 кл.) - призер по английскому языку.

    • Ермолина Елена (11 кл.) - призер по литературе.

    • Алексеев Виталий (11кл.) - призер по биологии.

    • Кукарина Елена (11 кл.) - призер по биологии.

    • Никитина Юлия (9 кл.) - призер по биологии.

    • Шабанова Кристина (8 кл.) - призер по биологии.

    • Коршкова Виктория (11 кл.) - призер по обществознанию.

    • Чугункова Юлия (8 кл.) - призер по обществознанию.

    • Зинченко Ольга (11 кл.) - призер по праву.

    • Чупина Алина (10 кл.) - призер по праву.

    • Понтанько Виктория (8 кл.) - призер по обслуживающему труду.

    • Саламатов Дмитрий (7 кл.) - призер по техническому труду.

    • Яковлев Петр (11 кл.) - призер по ОБЖ.

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ В ТРЁХ И БОЛЕЕ

    МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ

    2011 — 2012 учебный год

    Митюшкин Александр (8 кл.) из Гимназии г.Тюкалинска участвовал в 5 олимпиадах - победитель по биологии, призер по русскому языку, географии

    Красноусова Елена (7 кл.) из Гимназии г.Тюкалинска участвовала в 6 олимпиадах - призер по русскому языку. биологии и географии.

    Число участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников от гимназии составило 73, а число участий 133.

    Всероссийская олимпиада школьников началась!
    Как и в прошлом году она пройдёт в четыре этапа.
    Первый этап – школьный!

    На основании Положения о Всероссийской олимпиаде школьников для проведения школьного этапа олимпиады в 2011-2012 учебном году создать в Муниципальном образовательном казенном учреждении «Гимназия г. Тюкалинска» организационный комитет в составе:

    1. Щемлева М. Н. - заместитель директора по учебной работе
    2. Груманцева Л. А. - заместитель директора по научно-методической работе
    3. Федосеева С. Н. - руководитель кафедры учителей гуманитарных дисциплин
    4. Сухопарова С. Н. - руководитель кафедры учителей естественных дисциплин и математики

    Деятельность оргкомитета регламентируется Положением о всероссийской олимпиаде школьников.

    Утвердить сроки проведения предметных олимпиад в 2011- 2012 учебном году:

    Английский язык __________________ 6 октября

    Астрономия _______________________ 10 октября

    Биология _________________________ 19 октября

    География ________________________ 18 октября

    Информатика _____________________ 6 октября

    Искусство (МХК) _________________ 19 октября

    История _________________________ 13 октября

    Литература ______________________ 17 октября

    Математика ______________________ 14 октября

    Немецкий язык ___________________ 10 октября

    ОБЖ ____________________________ 13 октября

    Обществознание __________________ 11 октября

    Право ____________________________ 8 октября

    Русский язык ______________________ 12 октября

    Технология (девочки) _______________ 17 октября

    Технология (мальчики) ______________ 17 октября

    Физика ___________________________ 7 октября

    Физическая культура _______________ 15 октября

    Химия ___________________________ 8 октября

    Экология __________________________ 11 октября

    Экономика _________________________ 12 октября


    Утвердить состав жюри и ответственных лиц за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Муниципальном образовательном казенном учреждении «Гимназия г.Тюкалинска» в 2011-2012 учебном году.

    1.Английский язык - Демьяненко И.С. (ответственный), Волохина Е.Ф., Перевертун Г.С.

    2.Биология - Митюшкина Н.П. (ответственный), Рудковская В. И., Сухопарова С.П.

    3.География - Сухопарова С.П. (ответственный), Рудковская В.И., Митюшкина Н.П.

    4.Информатика - Сугоняк А.С. (ответственный), Голубкина Е.А., Моисеева И.Ю.

    5.Искусство (МХК) - Ерёмина Н.М. (ответственный), Максач Н.В., Мигунова И.И.

    6.История - Чекменёв Н.Н. (ответственный), Коновалова Г.В., Максач Н.В.

    7.Литература - Прушинская Л.М. (ответственный), Соснина В.В. , Максач Н.В.

    8.Математика - Лебедева Е.В. (ответственный), Стрельцова В.Н, Голубкина Е.А.

    9.ОБЖ - Сугоняк А.С. (ответственный), Куланова А.В., Чекменёв Н.Н.

    10.Обществознание - Коновалова Г.В. (ответственный), Чекменёв Н.Н., Прушинская Л.М.

    11.Право - Чекменёв Н.Н. (ответственный), Коновалова Г.В., Максач Н.В.

    12.Русский язык - Федосеева С.Н. (ответственный), Ерёмина Н.М., Прушинская Л.М.

    13.Технология (дев)Куланова А.В., (ответственный), Филипьев В.Н., Рудковская В.И.

    Технология (мальч) - Филипьев В.Н. (ответственный), Куланова А.В., Сухопарова С.П.

    14.Физика - Кубышкин А. Ю. (ответственный), Моисеева И.Ю., Ботова С.И.

    15. Физ. культура - Аубакирова С.Н. (ответственный), Митюшкин Н.В., Сугоняк А.С.

    16.Химия - Груманцева Л.А. (ответственный), Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.

    17.Экология - Рудковская В.И. (ответственный), Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.

    18.Экономика - Сухопарова С.П. (ответственный), Коновалова Г.В., Чекменев Н.Н



    График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным дисциплинам в 2011-2012 учебном году



    п/п
    Предмет Дата проведения Ответственный
    учитель
    1 тур 2 тур
    1 Английский язык 6 октября 7 октября Демьяненко И. С.
    2 Информатика 6 октября Сугоняк А. С.
    3 Физика 7 октября Кубышкин А. Ю.
    4 Химия 8 октября Груманцева Л. А.
    5 Право 8 ктября Чекменев Н.Н.
    6 Немецкий язык 10 октября -
    7 Астрономия 10 октября -
    8 Обществознание 11 октября Коновалова Г. В.
    9 Экология 11 октября Рудковская В. И.
    10 Русский язык 12 октября Федосеева С. Н.
    11 Экономика 12 октября Сухопарова С. П.
    12 ОБЖ 13 октября Сугоняк А. С.
    13 История 13 октября Чекменев Н.Н.
    14 Математика 14 октября Лебедева Е.В.
    15 Француский язык 14 октября 15 октября -
    16 Физическая культура 15 октября (теоретический и практический туры) Аубакирова С. Н.
    17 Литература 17 октября Прушинская Л.М.
    18 Технология 17 октября (теоретический и практический туры) 18 октября (презентация проектов) Куланова А.В.
    Филипьев В.Н.
    19 География 18 октября Сухопарова С.П.
    20 Биология 19 октября Митюшкина Н.П.
    21 МХК 19 октября Еремина Н.М.

    ТОЧКА РОСТА

    ТОЧКА РОСТА

    "Успех каждого ребенка"

    Федеральный проект
    "Успех каждого ребенка"

    Интернет радио

    Интернет радио "Гимназия FM"

    Радио «Гимназия FM»

    Футбол в школе

    Региональный проект
    "Футбол в школе"

    cos4.png

    Всероссийская олимпиада школьников

    unnamed.jpg

    Наши партнёры

    Базальт СПО

    Мы ВКонтакте

    Мы в Одноклассниках

    Юнармия "Патриот" в ВК

    Юнармия "Патриот" в ВК

    Газета "Гимназист"
    Безопасность детей

    img312.jpg

    ИППР

    inippr2.png

    Набор в 1 класс

    Набор в 1 класс

    Туристский информпункт

    Внимание!!!

    Подготовка к экзаменам:

    Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)

    (Министерство образования Омской области)

    Телерепетитор

    distobuch.png

    Отчёт по дистанционному обучению

    Вебинары МОБУ Гимназия г. Тюкалинска

    Последние обновления
    Безопасность
    Школьные навыки

    shkolnye-navyki.png

    Синхронизация профориентационной работы

    РИП-ИнКО


    Телефоны горячей линии

    Телефоны горячей линии

    ВФСК ГТО