Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Бренд-сессия РИП-ИнКО «StartUP общего образования» бренд «Внедряем обновленные ФГОС» по представлению проектов инновационных продуктов

10 июня 2022 года состоялась, бренд-сессия по представлению проекта инновационных продуктов для участников РИП-ИнКО «StartUP общего образования» Бренд «Внедряем обновлённые ФГОС», под руководством Янушенко Светланы Петровны, заведующего кафедрой естественно-географического и технологического образования и Саренко Галины Ивановны, доцента кафедры естественно-географического и технологического образования.

Марина Сергеевна Тарасова, директор гимназии представила для обсуждения и презентовала программу методического семинара для педагогов по внедрению обновленных ФГОС НООГ и ООО.

В результате работы бренд-сессии педагоги ознакомились с вариантами программ методических семинаров для учителей образовательных учреждений, обобщили результаты работы и представили эти результаты всем участникам разработки программ методических семинаров для учителей образовательных учреждений бренда «Внедряем обновлённые ФГОС».

При подведении итогов обсуждения и оценки программ методических семинаров для учителей образовательных учреждений было отмечено, что программы семинаров были разработаны и проведены в полном объёме.

В заключении участники бренда «Внедряем обновлённые ФГОС» приняли решение разработать и провести в августе семинар для учителей по конструированию урока в условиях реализации обновленного ФГОС НОО ООО.


Поделиться ссылкой:


Добавить комментарий