22 | 10 | 2018
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
История Гимназии
Атрибуты Гимназии
Традиции
ЕГЭ и ГИА
ВПР
Олимпиады
Электронный дневник
Профсоюзный комитет
Орган самоуправления
Школьное самоуправление
Работникам Гимназии
Ученикам
Служба медиации
Родителям
РИП-ИнКО
НОО "Сириус"
Стажировочные площадки
Видео выступлений
ОРКСЭ
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Наш фотоальбом
Гостевая книга
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

Авторизация
Образовательные порталы
Полезные ссылки

 

  

Наши медалисты

За годы существования школа выпустила 1329 учащихся, получивших среднее образование. 

 Среди них были учащиеся закончившие школу с медалью:

1986

Понкрашина Виктория.

  Раиткина Галина.


1993

Гаврилова Наталья. 

1995

Алгазин Игорь.

  Коровина Елена.

1997

Васина Ангелина 

  Гордиенко Юлия

  Груманцева Наталья.

  Ишханова Елена.

  Кутькин Евгений.

  Сафронова Юлия.

  Шарифуллина Наталья.


1998

Бубенщикова Виктория.

  Гаврилова Лариса.

  Кабанова Елена.

  Кологривова Елена.

  Налимова Юлия

  Тришина Оксана

  Соколова Татьяна

1999

Митюшкин Юрий

2000

Васина Евгения

Лунегова Анна

Новосельцев Александр

Саламатова Олеся

2001

Асташкина Виктория

Волохина Анна

Доронин Андрей

Овчинникова Елена

Хабушева Юна

Бойко Олеся

Белобородая Оксана

Кибе Ольга

Куцевич Татьяна

Калачева Елена

Фрик Татьяна


2002

Воротникова Наталья

Казаева Маргарита

Киндсфатер Алексей

Кузьмина Надежда

Рябцева Инна

Тонова Светлана

  Чулкова Юлия

  Разваляева Марина

2003

Антонова Юлия

Долгих Евгения

Калиниченко Татьяна

Крысальная Светлана

2004

Зяткевич Елена

  Корпачева Екатерина

  Коробкина Надежда

  Перепичкина Екатерина

  Фигель Анастасия

  Доронин Александр

2005

Митюшкин Дмитрий

  Шарифулин Денис

2006

Дедова Алена - золотая медаль

  Кисс Павел

  Кошкарев Сергей

  Куцевич Елена

  Усина Мария - золотая медаль

2007

Болдырева Анастасия

  Кузнецов Георгий – золотая медаль

  Новоселова Анна

  Попова Екатерина

  Самсонова Надежда

   Кикахина Елена

 2008

Валькова Юлия

Гатыжский Дмитрий

Овсянникова Анастасия

Новошинская Александра

2009

Зайдов Павел

2010

Маркина Татьяна

Калиниченко Ольга - золотая медаль

Кузнецова Алёна

Трепалова Анастасия

Криворучко Евгения

Крюкова Ольга

2011

Фёдорова Виктория

Захарова Виктория - золотая медаль

Кнауб Дарья

Гукова Яна

Клевакина Оксана

Шабанова Алёна

2012

Коршкова Виктория - золотая медаль

Алексейцева Юлия

Медчаинова Вероника

2013

Пиджакова Юлия

Негородова Наталья

Новосёлова Мария

 

 


Поделиться ссылкой:


Интернет радио

Интернет радио "Гимназия FM"

Версия для слабовидящих

Последние обновления
Газета "Гимназист"

Всероссийская олимпиада школьников

РИП-ИнКО


Телефоны горячей линии

Телефоны горячей линии

ВФСК ГТО

Электронный журнал:

Подготовка к экзаменам: