Как и в прошлом году она пройдёт в четыре этапа.
Первый этап – школьный!
На основании Положения о Всероссийской олимпиаде школьников для проведения школьного этапа олимпиады в 2011-2012 учебном году создать в Муниципальном образовательном казенном учреждении «Гимназия г. Тюкалинска» организационный комитет в составе:
-
Щемлева М. Н. - заместитель директора по учебной работе - Груманцева Л. А. - заместитель директора по научно-методической работе
- Федосеева С. Н. - руководитель кафедры учителей гуманитарных дисциплин
- Сухопарова С. Н. - руководитель кафедры учителей естественных дисциплин и математики
Деятельность оргкомитета регламентируется Положением о всероссийской олимпиаде школьников.
Утвердить сроки проведения предметных олимпиад в 2011- 2012 учебном году:
Английский язык __________________ 6 октября
Астрономия _______________________ 10 октября
Биология _________________________ 19 октября
География ________________________ 18 октября
Информатика _____________________ 6 октября
Искусство (МХК) _________________ 19 октября
История _________________________ 13 октября
Литература ______________________ 17 октября
Математика ______________________ 14 октября
Немецкий язык ___________________ 10 октября
ОБЖ ____________________________ 13 октября
Обществознание __________________ 11 октября
Право ____________________________ 8 октября
Русский язык ______________________ 12 октября
Технология (девочки) _______________ 17 октября
Технология (мальчики) ______________ 17 октября
Физика ___________________________ 7 октября
Физическая культура _______________ 15 октября
Химия ___________________________ 8 октября
Экология __________________________ 11 октября
Экономика _________________________ 12 октября
Утвердить состав жюри и ответственных лиц за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Муниципальном образовательном казенном учреждении «Гимназия г.Тюкалинска» в 2011-2012 учебном году.
1.Английский язык - Демьяненко И.С. (ответственный), Волохина Е.Ф., Перевертун Г.С.
2.Биология - Митюшкина Н.П. (ответственный), Рудковская В. И., Сухопарова С.П.
3.География - Сухопарова С.П. (ответственный), Рудковская В.И., Митюшкина Н.П.
4.Информатика - Сугоняк А.С. (ответственный), Голубкина Е.А., Моисеева И.Ю.
5.Искусство (МХК) - Ерёмина Н.М. (ответственный), Максач Н.В., Мигунова И.И.
6.История - Чекменёв Н.Н. (ответственный), Коновалова Г.В., Максач Н.В.
7.Литература - Прушинская Л.М. (ответственный), Соснина В.В. , Максач Н.В.
8.Математика - Лебедева Е.В. (ответственный), Стрельцова В.Н, Голубкина Е.А.
9.ОБЖ - Сугоняк А.С. (ответственный), Куланова А.В., Чекменёв Н.Н.
10.Обществознание - Коновалова Г.В. (ответственный), Чекменёв Н.Н., Прушинская Л.М.
11.Право - Чекменёв Н.Н. (ответственный), Коновалова Г.В., Максач Н.В.
12.Русский язык - Федосеева С.Н. (ответственный), Ерёмина Н.М., Прушинская Л.М.
13.Технология (дев)Куланова А.В., (ответственный), Филипьев В.Н., Рудковская В.И.
Технология (мальч) - Филипьев В.Н. (ответственный), Куланова А.В., Сухопарова С.П.
14.Физика - Кубышкин А. Ю. (ответственный), Моисеева И.Ю., Ботова С.И.
15. Физ. культура - Аубакирова С.Н. (ответственный), Митюшкин Н.В., Сугоняк А.С.
16.Химия - Груманцева Л.А. (ответственный), Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.
17.Экология - Рудковская В.И. (ответственный), Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.
18.Экономика - Сухопарова С.П. (ответственный), Коновалова Г.В., Чекменев Н.Н
Поделиться ссылкой: