22 | 10 | 2018
Сведения об ОО

Меню:
Новости Гимназии
История Гимназии
Атрибуты Гимназии
Традиции
ЕГЭ и ГИА
ВПР
Олимпиады
Электронный дневник
Профсоюзный комитет
Орган самоуправления
Школьное самоуправление
Работникам Гимназии
Ученикам
Служба медиации
Родителям
РИП-ИнКО
НОО "Сириус"
Стажировочные площадки
Видео выступлений
ОРКСЭ
Книга Памяти
ВФСК ГТО
Библиотека
Музей
Наша газета
Тимуровцы инф.общества
Конкурсы, проекты
Наш фотоальбом
Гостевая книга
Карта сайта
Электронная приемная
Обратная связь
Форум

Авторизация
Образовательные порталы
Полезные ссылки

 

.alt  alt

Фотографии с места событий

25 апреля 2012 года состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников обучающимся Тюкалинского муниципального района. Награждение проходило в актовом зале МОКУ «Гимназия г. Тюкалинска» традиционно во время прохождения конкурса «Лучший школьник района 2012 года».

Дипломы были вручены заместителем Председателя Комитета по образованию Администрации Тюкалинского муниципального района Демьяненко Л.П. Победителями и призёрами стали обучающиеся гимназии:

  •  Митюшкин Александр (8 кл.) - победитель по биологии, призер по русскому языку, географии.
  • Красноусова Елена (7 кл.) - призер по русскому языку. биологии, географии.
  • Новоселова Мария (10 кл.) - победитель по биологии, экологии.

  • Атабаева Мальвина (9 кл.) - победитель по обществознанию, призер по русскому языку.

  • Чернова Екатерина (7 кл.) - победитель по обслуживающему труду.

  • Милахин Никита (7 кл.) - победитель по техническому труду.

  • Клепиков Максим (8 кл.) - победитель по техническому труду.

  • Зензин Константин (11 кл.) - победитель по физическофй культуре.

  • Алексейцева Юлия (11 кл.) - победитель по физической культуре.

  • Иванов Алексей (7 кл.) - призер по английскому языку.

    • Ермолина Елена (11 кл.) - призер по литературе.

    • Алексеев Виталий (11кл.) - призер по биологии.

    • Кукарина Елена (11 кл.) - призер по биологии.

    • Никитина Юлия (9 кл.) - призер по биологии.

    • Шабанова Кристина (8 кл.) - призер по биологии.

    • Коршкова Виктория (11 кл.) - призер по обществознанию.

    • Чугункова Юлия (8 кл.) - призер по обществознанию.

    • Зинченко Ольга (11 кл.) - призер по праву.

    • Чупина Алина (10 кл.) - призер по праву.

    • Понтанько Виктория (8 кл.) - призер по обслуживающему труду.

    • Саламатов Дмитрий (7 кл.) - призер по техническому труду.

    • Яковлев Петр (11 кл.) - призер по ОБЖ.

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ В ТРЁХ И БОЛЕЕ

    МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ

    2011 — 2012 учебный год 

    Митюшкин Александр (8 кл.) из Гимназии г.Тюкалинска участвовал в 5 олимпиадах - победитель по биологии, призер по русскому языку, географии

    Красноусова Елена (7 кл.) из Гимназии г.Тюкалинска участвовала в 6 олимпиадах - призер по русскому языку. биологии и географии. 

    Число участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников от гимназии составило 73, а число участий 133.



    Всероссийская олимпиада школьников началась!
    Как и в прошлом году она пройдёт в четыре этапа.
    Первый этап – школьный!
     
    На основании Положения о Всероссийской олимпиаде школьников для проведения школьного этапа олимпиады в 2011-2012 учебном году создать в Муниципальном образовательном казенном  учреждении «Гимназия г. Тюкалинска»  организационный комитет в составе:

    1. Щемлева М. Н. - заместитель директора по учебной работе
    2. Груманцева Л. А. - заместитель директора по научно-методической работе
    3. Федосеева С. Н. - руководитель кафедры учителей гуманитарных дисциплин
    4. Сухопарова С. Н. - руководитель кафедры учителей естественных дисциплин и математики
     
    Деятельность оргкомитета регламентируется  Положением о всероссийской олимпиаде  школьников.
     
    Утвердить сроки проведения предметных олимпиад в 2011- 2012 учебном году:
     
    Английский язык __________________ 6 октября
     
    Астрономия _______________________ 10 октября
     
    Биология _________________________  19 октября
     
    География ________________________ 18 октября
     
    Информатика _____________________ 6 октября
     
    Искусство (МХК) _________________    19 октября
     
    История _________________________  13 октября
     
    Литература ______________________   17 октября
     
    Математика ______________________   14 октября
     
    Немецкий язык ___________________   10 октября
     
    ОБЖ ____________________________   13 октября
     
    Обществознание __________________   11 октября
     
    Право ____________________________  8 октября
     
    Русский язык ______________________ 12 октября
     
    Технология (девочки) _______________ 17 октября
     
    Технология (мальчики) ______________  17 октября
     
    Физика ___________________________   7 октября
     
    Физическая культура _______________   15 октября
     
    Химия ___________________________    8 октября
     
    Экология __________________________  11 октября
     
    Экономика _________________________  12 октября
     
     
    Утвердить состав жюри и ответственных лиц за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Муниципальном образовательном казенном учреждении «Гимназия г.Тюкалинска» в  2011-2012 учебном году.
     
    1.Английский язык - Демьяненко И.С. (ответственный),   Волохина Е.Ф., Перевертун Г.С.
     
    2.Биология -  Митюшкина Н.П. (ответственный),   Рудковская В. И., Сухопарова С.П.
     
    3.География -   Сухопарова С.П. (ответственный),  Рудковская В.И.,  Митюшкина Н.П.
     
    4.Информатика -    Сугоняк А.С.  (ответственный),  Голубкина Е.А., Моисеева И.Ю.
     
    5.Искусство (МХК) -  Ерёмина Н.М. (ответственный),  Максач Н.В., Мигунова И.И.
     
    6.История - Чекменёв Н.Н. (ответственный),   Коновалова Г.В.,  Максач Н.В.
     
    7.Литература -  Прушинская Л.М.  (ответственный),  Соснина В.В. , Максач Н.В.
     
    8.Математика -   Лебедева Е.В.  (ответственный), Стрельцова В.Н, Голубкина Е.А.
     
    9.ОБЖ -  Сугоняк А.С.  (ответственный),  Куланова А.В., Чекменёв Н.Н.
     
    10.Обществознание -  Коновалова Г.В. (ответственный),  Чекменёв Н.Н., Прушинская Л.М.
     
    11.Право -  Чекменёв Н.Н.  (ответственный),  Коновалова Г.В., Максач Н.В. 
     
    12.Русский язык -  Федосеева С.Н. (ответственный),  Ерёмина Н.М., Прушинская Л.М.
     
    13.Технология (дев)Куланова А.В., (ответственный),  Филипьев В.Н., Рудковская В.И.
     
         Технология (мальч) -  Филипьев В.Н.  (ответственный), Куланова А.В., Сухопарова С.П.
     
    14.Физика -   Кубышкин А. Ю.  (ответственный), Моисеева И.Ю., Ботова С.И.
     
    15. Физ. культура -  Аубакирова С.Н.  (ответственный), Митюшкин Н.В.,  Сугоняк А.С.
     
    16.Химия - Груманцева Л.А. (ответственный),  Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.
     
    17.Экология - Рудковская В.И. (ответственный),  Митюшкина Н.П., Сухопарова С.П.
     
    18.Экономика -  Сухопарова С.П.  (ответственный), Коновалова Г.В., Чекменев Н.Н
     
     
     


    График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по общеобразовательным дисциплинам в 2011-2012 учебном году 
     
     

     


    п/п
    Предмет Дата проведения Ответственный
     учитель
        1 тур 2 тур  
    1 Английский язык 6 октября 7 октября Демьяненко И. С.
    2 Информатика 6 октября Сугоняк А. С.
    3 Физика 7 октября Кубышкин А. Ю.
    4 Химия 8 октября Груманцева Л. А.
    5 Право 8 ктября Чекменев Н.Н.
    6 Немецкий язык 10 октября -
    7 Астрономия 10 октября -
    8 Обществознание 11 октября Коновалова Г. В.
    9 Экология 11 октября Рудковская В. И.
    10 Русский язык 12 октября Федосеева С. Н.
    11 Экономика 12 октября Сухопарова С. П.
    12 ОБЖ 13 октября Сугоняк А. С.
    13 История 13 октября Чекменев Н.Н.
    14 Математика 14 октября Лебедева Е.В.
    15 Француский язык 14 октября 15 октября -
    16 Физическая культура 15 октября (теоретический и практический туры) Аубакирова С. Н.
    17 Литература 17 октября Прушинская Л.М.
    18 Технология 17 октября (теоретический и практический туры) 18 октября (презентация проектов) Куланова А.В.
    Филипьев В.Н.
    19 География 18 октября Сухопарова С.П.
    20 Биология 19 октября Митюшкина Н.П.
    21 МХК 19 октября Еремина Н.М.
               
     


    Интернет радио

    Интернет радио "Гимназия FM"

    Версия для слабовидящих

    Последние обновления
    Газета "Гимназист"

    Всероссийская олимпиада школьников

    РИП-ИнКО


    Телефоны горячей линии

    Телефоны горячей линии

    ВФСК ГТО

    Электронный журнал:

    Подготовка к экзаменам: